Самара, ул. Анжерская (п Мехзавод) д. 38А

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Анжерская (п Мехзавод) д. 38А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Анжерская (п Мехзавод):
1 2 3 4/1 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 20 21 22 23А 23 25 26 27А 28 29 30 31 32 33 35 36 37А 38А 38 44

Отзывы (4) жильцов дома: Самара, ул. Анжерская (п Мехзавод) д. 38А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (8 мая 2025, 17:13)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к МТС А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (2 мая 2025, 00:59)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Теленет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (12 ноября 2024, 08:07)
А никто не в курсе? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (2 октября 2024, 13:21)
Недавно, подключал по акции тариф от Ростелеком и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.